Ролевая по Наруто

Добро пожаловать на Naruto World

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход
Добро пожаловать на Ролевую Naruto World™ Все технические вопросы в ЛС администрации. Также не забываем нажимать на баннеры
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Новости и дополнения к Квестам
База "Корня Анбу" EmptyСб 20 Сен 2014 - 16:38 автор Game Master

» У меня в колонках, pt.3
База "Корня Анбу" EmptyСб 20 Сен 2014 - 16:15 автор Arashi

» Объявления Naruto World Online
База "Корня Анбу" EmptyСб 20 Сен 2014 - 8:10 автор Arashi

» Восточный район
База "Корня Анбу" EmptyПт 19 Сен 2014 - 13:30 автор Erza.

» Информационное бюро
База "Корня Анбу" EmptyПт 19 Сен 2014 - 12:30 автор Arashi

» Пригород
База "Корня Анбу" EmptyПт 19 Сен 2014 - 10:48 автор Game Master

» Анкета на Гекко Хаяте (Акция №3).
База "Корня Анбу" EmptyСр 17 Сен 2014 - 17:39 автор June

» Ваша реклама
База "Корня Анбу" EmptyСр 17 Сен 2014 - 17:19 автор PR-Agent

» Акция! Sp рекой! 8(Действует)
База "Корня Анбу" EmptyВт 16 Сен 2014 - 13:04 автор Erza.

naruto-world

Связь с Администрацией и Модерацией

База "Корня Анбу" 9663980cf32e База "Корня Анбу" F6932eb1f187 База "Корня Анбу" 390f1254ee05

Актив Месяца

Игрок Месяца
Пост Месяца
Болтун Месяца
База "Корня Анбу" 5844a1bee349

На злобу дня!!

• Новостями порадовать не выходит... Просто за свеженьким обращаемся сюда: Объявления Администрации и Модерации. Ей богу, обещают, что будет горячо!:D

Поделиться | 

База "Корня Анбу"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Danzo.
♔Освободи мне трон и не учи отца и баста♔
Danzo.

Дата регистрации : 2011-11-16

База "Корня Анбу" Empty
СообщениеТема: База "Корня Анбу"   База "Корня Анбу" EmptyСб 13 Окт 2012 - 8:40

В этом помещении находится секретная база "Корня Анбу". Местонахождение это базы знает только Фуриидо. Что бы попасть в это место другому персонажу, то вы должны сначала разузнать о том, как сюда попасть.
P/S. Вход с Улыц Конохи.

Место сборов "Корня":

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nfernal
Багги

Багги

Дата регистрации : 2012-09-20

База "Корня Анбу" Empty
СообщениеТема: Re: База "Корня Анбу"   База "Корня Анбу" EmptyПт 6 Дек 2013 - 12:18

-------------------- Улицы

Багги вместе со своими спутницами оказался в большом темном зале. Спустя некоторое время глаза всех троих привыкли к темноте. Красноносый, не дождавшись этого момента, отправился в сторону стола, который стоял в шагах шестидесяти от входа. Стол был единственным освещаемым местом в этом помещении. Синеволосый, подойдя к столу, сел за него, а его спутницы остановились в трех метрах от него.

– Я вас собрал, для того, чтобы вы стали моими телохранителями.

Глава Корня сделал многозначительную паузу.

– Я выбрал именно вас, потому, что вы самые одарённые из всего Корня. Но ещё есть старые поверья, что девушки намного яростнее в битве, чем мужчины. Ну, а теперь подойдите поближе, снимите маски и назовите свои кодовые имена.

Обе девушки подошли к столу настолько близко, что можно было различить их лица.

– Оливия, - сказала одна из девушек.

– Нико, - сказала её напарница.

– Отлично! Можете быть свободны. Я вас позову, когда вы мне понадобитесь.

Телохранительницы Багги сразу скрылись из виду, применив Шушин, а сам синеволосый принялся за бумажную работу.

Оливия:

Нико:

http://lesha.pan@inbox.ru
Багги

Багги

Дата регистрации : 2012-09-20

База "Корня Анбу" Empty
СообщениеТема: Re: База "Корня Анбу"   База "Корня Анбу" EmptyПт 6 Дек 2013 - 17:25

Багги не нравилась бумажная работа, но это было обязанностью главы Корня. Спустя несколько десятков минут вся работа была окончена, и синеволосый встал из-за стола. Он сложил руки в замок и потянулся.

Ненавижу эту бумажную рутину! Но, как говорится в старой народной мудрости: «Любишь кататься – люби и саночки возить». Я ведь хочу сохранить пост главы Корня, а значит, и эта работа для меня очень важна.

Красноносый пошел в сторону двери.

– Оливия, Нико, нам пора!

После этих слов из тени появились две девушки в плащах и масках АНБУ. Спустя пару мгновений тройка скрылась в дверях.

------------------ Улицы
http://lesha.pan@inbox.ru
Gin.
Бог
Gin.

Дата регистрации : 2012-05-26
Работа/Хобби : Словоблудие
Настроение : Унижен и Отвержен

База "Корня Анбу" Empty
СообщениеТема: Re: База "Корня Анбу"   База "Корня Анбу" EmptyПн 24 Мар 2014 - 23:23

Спустя пять минут Фуриидо добрался до базы Корня. Конечно же, зайдя внутрь, он никого не нашел. Складывалось впечатление, что все просто-напросто вымерли. Первым делом мужчина отправился в свой кабинет, в котором, по идее, должен был сейчас находиться Багги. Однако, удивенное ничуть не обрадовало Лидера. В кабинете настолько долго не бывали, что все помещение было в паутине. Стол был покрыт огромным слоем пыли, что еще раз доказывало
отсутсвие жизни на базе.
- Ладно, первым делом нужно убраться здесь. За меня это никто не сделает, поэтому, чем раньше я начну, чем раньше закончу, - тяжело вздохнув, подумал Фуриидо. Далее, примерно следующие пол часа он провел за уборкой. Только после того, как в кабинете стало чисто, мужчина сел в свое кресло, размышляя над тем, что ему делать дальше.
- Они еще не прибыли. Новые Анбу под моим началом, осталось только ждать, пока они доберутся сюда, а пока что можно отдохнуть. Чуть позже я должен буду нанять еще несколько шиноби. Постепенно мы восстановимся.
Gin.
Бог
Gin.

Дата регистрации : 2012-05-26
Работа/Хобби : Словоблудие
Настроение : Унижен и Отвержен

База "Корня Анбу" Empty
СообщениеТема: Re: База "Корня Анбу"   База "Корня Анбу" EmptyВт 25 Мар 2014 - 13:30

Послышался довольно громкий стук в дверь, после чего в кабинет вошли четыре шиноби, среди которых был один Джонин, два Генина и шиноби, владеющий сенсорными способностями.
- Ну наконец-то, и года не прошло, - ухмыльнувшись подумал Фуриидо, осматривая вошедших с ног до головы, - Чуть позже нужно будет купить им маски, сенсору тем более, остальные же могут маскироваться под обычных шиноби.
- Фуриидо-сама, мы прибыли.
- Да я вижу, - улыбаясь произнес мужчина, после чего вновь заговорил со своими подчиненными.
- Значит так, - начал он, - Вы будете охранять базу "Корня". Сенсор же будет передвигаться по деревне вместе со мной. В случае необходимости, при проникновении сюда нарушителей, вы должны будете задержать их, а один из вас, в это время, должен будет найти меня и сообщить о случившемся. Все понятно? Кстати, остальные уже заняли свои позиции, согласно моему приказу?
- Понятно. Да, все остальные уже на своих постах. Мы уходим, - произнес один из Джонинов, и все, кроме сенсора, исчезли.
- Все еще мало шиноби. Нужно сейчас зарабатывать как можно больше денег. Что ж, раз тут все решено, можно прогуляться по деревне, - подумал Фуриидо, вставая из-за стола. Он направился на выход. Сенсор последовал за ним.

- - - - - - - - - - > Улицы.
Спонсируемый контент

База "Корня Анбу" Empty
СообщениеТема: Re: База "Корня Анбу"   База "Корня Анбу" Empty

База "Корня Анбу"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Корень АНБУ-